- ...
- Главная
- Каталог товаров
- Домики для кошек
-
Будка для котов "Треугольник"
-
Рейтинг:
- 100
Домик для уличных котов "Треугольник"
Утепленный домик для уличных котов в форме треугольника на подставке. Представлен в трех размерах, обеспечит уют и защиту вашему питомцу от холода и непогоды.
Утепленный вариант — Домик для уличных котов из деревянной обшивки. Стены, пол, крыша утеплены пенопластом 30мм. Внутренняя отделка - OSB 9мм. Наружная сторона стены обработана дерево защитный составом.
Стандартные размеры домиков в зависимости от количество котов:
S - Малый (1 кот)
| Ширина | 60см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 50см |
| Высота подставки | 40см |
| Ширина и высота входа | 16*16см |
| Цена | 270 руб |
M - Средний(2 кота)
| Ширина | 80см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 70см |
| Высота подставки | 40см |
| Ширина и высота входа | 16*16см |
| Цена | 360 руб |
L - Большой(3 кота)
| Ширина | 100см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 80см |
| Высота подставки | 40см |
| Ширина и высота входа | 16*16см |
| Цена | 430 руб |
Пропитка по дереву

Венге
Мореный Дуб

Дуб

Грецкий орех

Тик

Стар. дерево
Кроющий-Антисептик по дереву (+ 70 руб к стоимости)

Айсберг
Альп утро

Имбирь

Фъерд

Св. море

Графит
Мы осуществляем доставку и установку наших изделий. Стоимость работ ниже рыночных цен и в каждом случае рассчитываются индивидуально.
По желанию возможно изготовление других размеров.
