Домик для уличных котов "Леман - это оптимальный вариант, чтобы Вашему питомцу было тепло и уютно холодной зимой.Компактные размеры делают этот домик идеальным выбором для любого двора или сада. Надежные ножки обеспечивают стабильность и устойчивость.
Утепленный вариант — Домик для уличных котов из деревянной обшивки (блокХаус, имитация бруса, вагонка).Стены, пол, крыша утеплены пенопластом 30мм. Внутренняя отделка - OSB 9мм. Наружная сторона стены обработана дерево защитный состав типа "Profitex".
Стандартные размеры домиков в зависимости от количество котов:
S - Малый (1 кот)
| Ширина | 50см |
| Общая ширина с террасой | 90см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 50см |
| Высота подставки 40 | 40см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 450руб |
M - Средний(2 кота)
| Ширина | 80см |
| Общая ширина с террасой | 120см |
| Глубина | 60см |
| Высота | 50см |
| Высота подставки 40 | 40см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 530руб |
L - Большой(3 кота)
| Ширина | 100см |
| Общая ширина с террасой | 140см |
| Глубина | 60см |
| Высота | 50см |
| Высота подставки 40 | 40см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 630руб |
XL -Большой(5+ котов)
| Ширина | 140см |
| Общая ширина с террасой | 200см |
| Глубина | 60см |
| Высота | 50см |
| Высота подставки 40 | 40см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 700руб |
Пропитка по дереву

Венге
Мореный Дуб

Дуб

Грецкий орех

Тик

Стар. дерево
Кроющий-Антисептик по дереву (+ 90 руб к стоимости)

Айсберг
Альп утро

Имбирь

Фъерд

Св. море

Графит
По желанию возможно изготовление других размеров.
