- ...
- Главная
- Каталог товаров
- Домики для кошек
-
Домик для котов "Валли"
-
Рейтинг:
- 100
Домик для котов "Валли" - Данный домик имеет два этажа, что позволяет вашему коту свободно перемещаться и чувствовать себя как дома.
Терраса, расположенная на верхнем этаже, позволяет вашему питомцу наслаждаться солнечными лучами и наблюдать за окружающей природой. Благодаря полной утепленности, в домике всегда будет тепло и уютно, даже в холодную погоду.
Утепленный вариант — Домик для уличных котов из деревянной обшивки.Стены, пол, крыша утеплены пенопластом 30мм. Внутренняя отделка - OSB 9мм. Наружная сторона стены обработана дерево защитный составом.
Стандартные размеры домиков в зависимости от количество котов:
S - Малый (2 кота)
| Ширина | 50см |
| Глубина | 90см |
| Высота | 100см |
| Глубина с террасой | 80см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 530 руб |
M - Средний(4 кота кота)
| Ширина | 80см |
| Глубина | 90см |
| Высота | 100см |
| Глубина с террасой | 80см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 620 руб |
L - Большой(6+ котов)
| Ширина | 100см |
| Глубина | 90см |
| Высота | 100см |
| Глубина с террасой | 80см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 700 руб |
Пропитка по дереву

Венге
Мореный Дуб

Дуб

Грецкий орех

Тик

Стар. дерево
Кроющий-Антисептик по дереву (+ 90 руб к стоимости)

Айсберг
Альп утро

Имбирь

Фъерд

Св. море

Графит
Мы осуществляем доставку и установку наших изделий. Стоимость работ ниже рыночных цен и в каждом случае рассчитываются индивидуально.
По желанию возможно изготовление других размеров.
