Домик для уличных котов "Макс- Утепленный домик для уличных котов на подставке с съемной крышей, стеклопакетом и Дверцами для уборки. Обеспечивает тепло и защиту, создавая комфортное пространство для вашего питомца на свежем воздухе!
Утепленный вариант — Домик для уличных котов из деревянной обшивки Стены, пол, крыша утеплены пенопластом 30мм. Внутренняя отделка - OSB 9мм. Наружная сторона стены обработана дерево защитный составом.
Стандартные размеры домиков в зависимости от количество котов:
S - Малый (1 кот)
| Ширина | 90см |
| Общая глубина с террасой | 100см |
| Глубина домика | 53см |
| Высота каждого этажа | 50см |
| Высота подставки | 80см |
| Ширина и высота входа | 16*17см |
| Цена | 1100руб |
M - Средний(2 кота)
| Ширина | 80см |
| Общая глубина с террасой | 100см |
| Глубина домика | 53см |
| Высота каждого этажа | 50см |
| Высота подставки | 8см |
| Ширина и высота входа | 16*17см |
| Цена | 1260руб |
L - Большой(3 кота)
| Ширина | 100см |
| Общая глубина с террасой | 100см |
| Высота каждого этажа | 53см |
| Высота | 50см |
| Высота подставки | 80см |
| Ширина и высота входа | 16*17см |
| Цена | 1460руб |
XL -Большой(5+ котов)
| Ширина | 140см |
| Общая глубина с террасой | 100см |
| Глубина домика | 53см |
| Высота каждого этажа | 50см |
| Высота подставки | 80см |
| Ширина и высота входа | 16*17см |
| Цена | 1600руб |
Пропитка по дереву

Венге
Мореный Дуб

Дуб

Грецкий орех

Тик

Стар. дерево
Кроющий-Антисептик по дереву

Айсберг
Альп утро

Имбирь

Фъерд

Св. море

Графит
По желанию возможно изготовление других размеров.
