- ...
- Главная
- Каталог товаров
- Домики для кошек
-
Утепленные домики "Томас"
-
Рейтинг:
- 100
Домик для котов "Томас" - Этот утепленный домик для уличных котов,имеет два этажа, что позволяет вашему коту свободно перемещаться и чувствовать себя как дома.
Терраса, расположенная на верхнем этаже, позволяет вашему питомцу наслаждаться солнечными лучами и наблюдать за окружающей природой. Благодаря полной утепленности, в домике всегда будет тепло и уютно, даже в холодную погоду.
Утепленный вариант — Домик для уличных котов из деревянной обшивки (блокХаус, имитация бруса, вагонка).Стены, пол, крыша утеплены пенопластом 30мм. Внутренняя отделка - OSB 9мм. Наружная сторона стены обработана дерево защитным составом.
Стандартные размеры домиков в зависимости от количество котов:
S - Малый (2 кота)
| Ширина | 50см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 120см |
| Глубина с террасой | 80см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 570 руб |
M - Средний(4 кота кота)
| Ширина | 80см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 120см |
| Глубина с террасой | 80см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 650 руб |
L - Большой(6+ котов)
| Ширина | 100см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 120см |
| Глубина с террасой | 80см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 710 руб |
Мы осуществляем доставку и установку наших изделий. Стоимость работ ниже рыночных цен и в каждом случае рассчитываются индивидуально.
По желанию возможно изготовление других размеров.
