- ...
- Главная
- Каталог товаров
- Дровницы
-
Дровница "Стандарт мини"
-
Рейтинг:
- 100
Дровник "Стандарт" - Дровник деревянный - идеальное решение для хранения дров у вас на даче. Этот функциональный аксессуар поможет вам организовать пространство и поддерживать порядок на участке.
Основные характеристики
Каркас - доска 25мм
Кровля - гибкая черепица
Крыша - OSB 9мм
Размер - S
| Ширина | 50см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 190см |
| Цена | 340 руб |
Размер - M
| Ширина | 100см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 190см |
| Цена | 420 руб |
Размер - L
| Ширина | 150см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 190см |
| Цена | 500 руб |
Размер - XL
| Ширина | 200см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 190см |
| Цена | 580 руб |
По желанию возможно изготовление других размеров.
Рекомендуемые товары
Собачья будка "Шарик"
Собачья будка "Шарик" - классический вариант дома для Вашего питомца. Заказать эту будку можно ...
Туалет из дерева "Хозяин"
Основные характеристики
РазмерВ*Ш*Г: 210см*100см*100см
ОбшивкаОбшивка 18мм
КаркасБрус...
Душевая кабинка "Уют"
Душевая кабинка "Уют"Каждый элемент садового участка должен органично вписываться в общую композицию...
Дачный туалет "Бокс"
Основные характеристики
РазмерВ*Ш*Г: 210см*100см*100см
ОбшивкаОбшивка 18мм
КаркасБрус...
Дровник "Пирамида"
Дровник "Пирамида " - Дровник деревянный - идеальное решение для хранения дров у вас на даче. ...
Туалет уличнный из дерева "Фантазия "
Основные характеристики
РазмерВ*Ш*Г: 250см*100см*100см
ОбшивкаОбшивка 18мм
КаркасБрус...
Туалет садовый "Мара"
Основные характеристики
РазмерВ*Ш*Г: 250см*100см*100см
ОбшивкаОбшивка 18мм
КаркасБрус...
Дачный туалет "Куфар"
Основные характеристики
РазмерВ*Ш*Г: 210см*100см*100см
ОбшивкаОбшивка 18мм
КаркасБрус...
