Дровник "Пирамида " - Дровник деревянный - идеальное решение для хранения дров у вас на даче. Этот функциональный аксессуар поможет вам организовать пространство и поддерживать порядок на участке.
Основные характеристики
Каркас - доска 25мм
Кровля - гибкая черепица
Крыша - OSB 9мм
Размер - S
| Ширина | 50см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 190см |
| Цена | 380 руб |
Размер - M
| Ширина | 100см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 190см |
| Цена | 460 руб |
Размер - L
| Ширина | 150см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 190см |
| Цена | 540 руб |
Размер - XL
| Ширина | 200см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 190см |
| Цена | 620 руб |
По желанию возможно изготовление других размеров.
