- ...
- Главная
- Каталог товаров
- Домики для кошек
-
Зимний домик для котов "уличный"
Домик для котов без покраски "Уличный" - это оптимальный вариант, чтобы Вашему питомцу было тепло и уютно холодной зимой. Крыша откидная, для комфортной уборки.
Утепленный вариант — Домик для уличных котов из деревянной обшивки Стены, пол, крыша утеплены пенопластом 30мм. Внутренняя отделка - OSB 9мм.
Стандартные размеры домиков в зависимости от количество котов:
S - Малый (1 кот)
| Ширина | 50см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 50см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 180 руб |
M - Средний(2 кота)
| Ширина | 80см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 50см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 260 руб |
L - Большой(3 кота)
| Ширина | 100см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 50см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 310 руб |
XL -Большой(5+ котов)
| Ширина | 140см |
| Глубина | 50см |
| Высота | 50см |
| Ширина и высота входа | 16*18см |
| Цена | 370 руб |
Пропитка по дереву (+20 руб к стоимости)

Венге
Мореный Дуб

Дуб

Грецкий орех

Тик

Стар. дерево
Кроющий-Антисептик по дереву (+ 70 руб к стоимости)

Айсберг
Альп утро

Имбирь

Фъерд

Св. море

Графит
Мы осуществляем доставку и установку наших изделий. Стоимость работ ниже рыночных цен и в каждом случае рассчитываются индивидуально.
По желанию возможно изготовление других размеров.
