Крышка на колодец - Крышка для колодца из дерева - надежное и красивое решение для защиты вашего колодца от попадания мусора и дождевой воды. Изготовлена из качественного дерева, которое не только прослужит вам долгие годы, но и прекрасно впишется в любой ландшафтный дизайн. Проста в установке и эксплуатации.Заказав у нас крышу для колодца, Вы украсите свой садовый участок и одновременно упростите забор воды для хозяйственных нужд.
М - на колодец до 100см в диаметре
| Наружный диаметр | 70-100см |
| Обшивка | Имитация бруса 20мм |
| Ширина и высота дверцы | 45*60см |
| Цена | 150 руб |
L - на колодец до 110см в диаметре.
| Наружный диаметр | 101-110см |
| Обшивка | Имитация бруса 20мм |
| Ширина и высота дверцы | 45*70см |
| Цена | 165 руб |
XL - на колодец до 117см в диаметре.
| Наружный диаметр | 111-117см |
| Обшивка | Имитация бруса 20мм |
| Ширина и высота дверцы | 45*70см |
| Цена | 185 руб |

Мы осуществляем доставку и установку наших изделий. Стоимость работ ниже рыночных цен и в каждом случае рассчитываются индивидуально.
По желанию возможно изготовление других размеров.
Декоративный-Антисептик по дереву

Венге
Мореный Дуб

Дуб

Грецкий орех

Тик

Стар. дерево
Кроющий-Антисептик по дереву (+70 руб к цене )

Айсберг
Альпийское утро

Имбирь

Фъерд

Св. море

Графит
