Домик для колодца "Бокс" - Уютный и надежный квадратный домик для колодца из дерева - отличное решение для защиты вашего колодца от погоды. Изготовлен из качественных материалов и легко устанавливается. Придаст вашему двору эстетический вид. Заказав у нас крышу для колодца, Вы украсите свой садовый участок и одновременно упростите забор воды для хозяйственных нужд.
М - Малый колодец до 100см в диаметре
| Наружный диаметр | 70-100см |
| Высота кольца | 80см |
| Обшивка | Имитация бруса 20мм/ OSB 9мм/ гибкая четпица |
| Каркас | Доска строганная 25мм |
| Высота | 75см |
| Ширина и высота дверцы | 45*60см |
| Цена | 830 руб |
L - Средний колодец до 160см в диаметре.
| Наружный диаметр | 101-120см |
| Высота кольца | 80см |
| Обшивка | Имитация бруса 20мм/ OSB 9мм/ гибкая четпица |
| Каркас | Доска строганная 25мм |
| Высота | 80см |
| Ширина и высота дверцы | 45*70см |
| Цена | 910 руб |
Декоративный-Антисептик по дереву (покраска в 2 слоя)

Венге
Мореный Дуб

Дуб

Грецкий орех

Тик

Стар. дерево
Кроющий-Антисептик по дереву (покраскав 2 слоя + 50 руб)

Айсберг
Альп утро

Имбирь

Фъерд

Св. море

Графит
Мы осуществляем доставку и установку наших изделий. Стоимость работ ниже рыночных цен и в каждом случае рассчитываются индивидуально.
По желанию возможно изготовление других размеров.
Декоративный-Антисептик по дереву

Венге
Мореный Дуб

Дуб

Грецкий орех

Тик

Стар. дерево
Кроющий-Антисептик по дереву (+70 руб к цене )

Айсберг
Альпийское утро

Имбирь

Фъерд

Св. море

Графит
