Домик для колодца без ворота - Представляем деревянный колодец без ворот — отличное решение для вашего сада! Этот домик для колодца выполнен из качественных материалов. Крышка для колодца надежно защищает от осадков и обеспечивает долговечность. Добавьте шарм вашему участку с нашим деревянным колодцем!
S - колодец до 100см в диаметре
| Наружный диаметр | 70-100см |
| Обшивка | Имитация бруса/ OSB 9мм/ гибкая четпица |
| Каркас | Доска строганная 25мм |
| Высота | 75см |
| Цена | 410 руб |
M - колодец до 110см в диаметре.
| Наружный диаметр | 101-110см |
| Обшивка | Имитация бруса/ OSB 9мм/ гибкая четпица |
| Каркас | Доска строганная25мм |
| Высота | 80см |
| Цена | 435 руб |
L - колодец до 116см в диаметре.
| Наружный диаметр | 111-116см |
| Обшивка | Имитация бруса/ OSB 9мм/ гибкая четпица |
| Каркас | Доска строганная25мм |
| Высота | 80см |
| Цена | 460 руб |
XL - колодец до 120см в диаметре.
| Наружный диаметр | 117-120см |
| Обшивка | Имитация бруса/ OSB 9мм/ гибкая четпица |
| Каркас | Доска строганная25мм |
| Высота | 80см |
| Цена | 490 руб |

Декоративный-Антисептик по дереву (покраска в 2 слоя)

Венге
Мореный Дуб

Дуб

Грецкий орех

Тик

Стар. дерево
Кроющий-Антисептик по дереву (покраскав 2 слоя + 50 руб)

Айсберг
Альп утро

Имбирь

Фъерд

Св. море

Графит
Мы осуществляем доставку и установку наших изделий. Стоимость работ ниже рыночных цен и в каждом случае рассчитываются индивидуально.
По желанию возможно изготовление других размеров.
Основные характеристики
| Обшивка | Имитация бруса |
| Каркас | Доска строганная 25мм |
| Кровля | OSB/гибкая черепица |
Размер и цена
| Наружный диаметр от 70 до 100см | 410 руб |
| Наружный диаметр от 101 до 110см | 435 руб |
| Наружный диаметр от111 до 116см | 460 руб |
| Наружный диаметр от 117 до 120см | 490 руб |
Пропитка-Антисептик Tikkurila (покраска в 2 слоя)

Венге
Мореный Дуб

Дуб

Грецкий орех

Тик

Стар. дерево
Краска акриловая (покраскав 2 слоя - 80 руб)

Айсберг
Альп утро

Имбирь

Фъерд

Св. море

Графит

Домик для колодца без ворота
Представляем деревянный колодец без ворот — отличное решение для вашего сада! Этот домик для колодца выполнен из качественных материалов. Крышка для колодца надежно защищает от осадков и обеспечивает долговечность. Добавьте шарм вашему участку с нашим деревянным колодцем!<
По желанию возможно изготовление других размеров.
Декоративный-Антисептик по дереву

Венге
Мореный Дуб

Дуб

Грецкий орех

Тик

Стар. дерево
Кроющий-Антисептик по дереву (+70 руб к цене )

Айсберг
Альпийское утро

Имбирь

Фъерд

Св. море

Графит
