Песочница-трансформер. Песочница с крышкой изготовлена из двусторонней обшивки и имеет гладкую ровную поверхность. Места сидений и боковины дополнительно зашлифованы. При трансформации крышка превращается в 2 удобные скамейки. Песочница может быть как в собранном, так и в разобранном виде. При поставке в разобранном виде входит в любую легковую машину.
Основные характеристики
S - Малая
| Материал | Доска строганная 27мм |
| Высота | 240мм |
| Ширина | 1000мм |
| Глубина | 1000мм |
| Цена | 280 руб |
L - большая
| Материал | Доска строганная 27мм |
| Высота | 240мм |
| Ширина | 1500мм |
| Глубина | 1500мм |
| Цена | 420 руб |
Декоративный-Антисептик по дереву (покраска в 2 слоя )

Венге
Мореный Дуб

Дуб

Грецкий орех

Тик

Стар. дерево
Кроющий-Антисептик по дереву (100 руб покраска в 2 слоя)

Айсберг
Альпийское утро

Имбирь

Фъерд

Св. море

Графит
По желанию возможно изготовление других размеров.
Декоративный-Антисептик по дереву

Венге
Мореный Дуб

Дуб

Грецкий орех

Тик

Стар. дерево
Кроющий-Антисептик по дереву

Айсберг
Альп утро

Имбирь

Фъерд

Св море

Графит
